+375(152) 56-98-39
priem@zwetlit-grodno.by
Сбыт:
+375 (29) 690-98-27
sbyt-zwetlit@mail.ru
Подписывайся:
Главная
Продажа оборудования
О нас
О предприятии
Жизнь предприятия
СМИ о нас
65 лет
Продукция
Наша продукция
Каталог продукции
Каталог Система отопления
Наши представители
Новости
Наши новости
Новости региона
Новости Республики
Новости ОО "БелОГ"
Архив наших новостей
Контакты
Контакты
Обращения
Вакансии
Новости
Главная
Новости
На УП «Цветлит» прошло обсуждение единого дня профилактики производственного травматизма
На УП «Цветлит» прошло обсуждение единого дня профилактики производственного травматизма
11 июня 2024 г.
Единый день профилактики производственного травматизма проводится с целью доведения до работников трудовых коллективов и структурных подразделений организаций информации об обстоятельствах и причинах, приводящих к несчастным случаям на производстве.
В ходе мероприятия: - Руководство предприятия довели до сведения работников информацию о причинах и обстоятельствах производственных травм, произошедших на предприятии в текущем году. - Были проанализированы факторы, влияющие на производственный травматизм, и разработаны меры по их устранению. - Проведены инструктажи по охране труда с работниками. - Осуществлена проверка знаний правил техники безопасности и использования средств индивидуальной защиты.
В завершение мероприятия руководство предприятия призвало работников к строгому соблюдению правил охраны труда и технической безопасности на рабочем месте.
Важно! Соблюдение правил охраны труда и технической безопасности - залог безопасности каждого работника.
Вернуться к списку новостей