+375(152) 56-98-39
priem@zwetlit-grodno.by
Сбыт:
+375 (29) 690-98-27
sbyt-zwetlit@mail.ru
Подписывайся:
Главная
О нас
О предприятии
Жизнь предприятия
СМИ о нас
65 лет
Продукция
Наша продукция
Каталог продукции
Каталог Система отопления
Наши представители
Новости
Наши новости
Новости региона
Новости Республики
Новости ОО "БелОГ"
Архив наших новостей
Контакты
Контакты
Обращения
Вакансии
Новости предприятия
День информирования
27 июня 2024 г.
Июньский день информирования состоялся накануне юбилея со дня начала операции «Багратион» и 80-летия освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков, поэтому основная его тема была посвящена освобождению Беларуси как фундаменту независимости республики.
Заместитель директора по ИВР И.Я.Николаева рассказала о вкладе Беларуси в Победу в Великой Отечественной войне, остановилась на наиболее ярких фактах операции «Багратион», приблизившей разгром фашистов. Сообщила, что на конституционном уровне закреплено, что долг граждан Республики Беларусь – сохранять историческую память о подвиге белорусского народа.
Дополнительной темой в рамках единого дня информирования стала тема «Противодействие незаконному обороту наркотиков. Ответственность за употребление и незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов». Комендант общежития Ю.Э.Зезюля сообщил, что в нашей стране уделяется пристальное внимание этому вопросу на самом высоком уровне. Это позволило стабилизировать наркоситуацию на территории области, недопустить увеличения противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Рассказал об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, привел примеры из жизни людей.
Также в ходе дня информирования директор Дома культуры З.М.Воронко напомнила о правилах отдыха на природе, о безопасности на воде.